Отдых в Каче

Где следует остановиться в Каче именно Вам? Сравним апартаменты!

Вид апартаментов Достоинства Недостатки
Морская дача
  1.  расположена на пляже, нет необходимости идти до моря;- вид на море;
  2. свежий морской воздух и шум прибоя;
  3. легкий освежающий бриз;
  4. возможность остановиться большой компанией;
  5. шашлыки на песке;
  6. душевая и уборная комнаты, балкон с видом на море, комнаты и вход для каждой дачи свои.
  1. наличие соседей;
Квартира
  1. комфортабельность и удобства;- отсутствие жаркого палящего солнца;
  2. отсутствие соседей, с которыми возможен контакт;
  3. тихий уединенный отдых;
  1. не в каждом доме есть вид на море;
Частный сектор тихий и уединенный отдых на свежем воздухе;- близость к остановке и базарам (если Вы остановились на ул.Ударной и близлежащих улицах поселка, с остальных же улиц идти столько же, сколько и от морских дач и квартир); если Вы снимаете комнату, а не всю дачу, что вероятнее всего, то рядом будут такие же отдыхающие. Зачастую у каждой комнаты свой душ, туалет, кухня, однако в некоторых коттеджах последние упомянутые пункты являются общими;- наличие соседей.

 

Где остановиться в Каче все же решать Вам. И от того, насколько верным будет Ваше решение, зависит Ваш счастливо проведенный отпуск. Жилье в Каче самое разнообразие, на любой карман и вкус.

Стоимость проживания во всех случаях от 50 грн./человека в июне и сентябре и 70-80 грн. в июле и августе.

Ценовая политика морских дач от 250 грн за дачу (до 5 спальных мест) вплоть до 800 грн. и выше в более элитных вариантах. Проживание в квартире обойдется Вам около 200-250 грн. за 1-комнатную.  Частный сектор сдает номера либо с человека (50-120 грн. в зависимости от расположения и условий проживания) либо с номера (200-500 грн.).

В любом случае, первое, что Вам необходимо осознать, это “Зачем Вы едете в Качу?”.

  1. Если за морем, то Ваш выбор должен пасть на морские дачи. Здесь Вы можете наслаждаться свежим морским ветерком, жаря шашлычки на песке под луной или просто засыпая под открытым небом на широком балконе с видом на море.
  2. Если Вы едете за умиротворенным спокойным отдыхом, Вам нужен частный коттедж. На поселке жизнь не кипит так бурно, как на морском побережье. Если Вы едете за клубами и барами, Вам лучше остановиться на поселке в тех же частных коттеджах, от которых совсем недалеко до дискотек. Здесь же с остановки можно выехать на Звездный берег, где ежегодно проходят разнообразные фестивали для веселой молодежи.
  3. Если Вы все же хотите провести тихий отдых со всеми удобствами и без наличия соседей, то остановите свой выбор на квартире, здесь тепло и уют домашнего очага не отнять.